Pratique libre de la gymnastique et du trampoline pour les 14 ans et plus supervisée par un entraineur.

Aucune expérience requise. Une tenue sportive et confortable est suggérée.

20$ par séance plus frais de transaction Amilia de 5%.
15$ pour les membres Viagym affiliés pour l’année en cours plus frais de transaction Amilia de 5%. ( Le RABAIS de 5.00$ sera appliqué lors de votre achat)

Inscriptions en ligne obligatoires.

Places limitées !

Vous pouvez vous inscrire jusqu’à 18h00 le jour même de l’activité.

  • Samedi 18 novembre de 20h00 à 22h00.
  • Samedi 6 janvier de 20h00 à 22h00.
  • Samedi 3 février de 20h00 à 22h00.
  • Samedi 3 mars de 20h00 à 22h00.
  • Samedi 31 mars de 20h00 à 22h00.
  • Samedi 28 avril de 20h00 à 22h00.
  • Samedi 26 mai de 20h00 à 22h00.
  • Samedi 30 juin de 20h00 à 22h00.